Катя Катенька

Че отличается энергетческая конфигурация святости от энергетической конфигурации греха?

Oxana Vergadoro

созданием восьмой сферы.. вместо луча приближения

Светлана Павлова

Отличие в том, что Святость это ПРОСВЯТЛЕНИЕ, а ГРЕХОВНОСТЬ это деградация

Алексей Попов

на морде все написано и голос выдает

Эдик Жолобов

Понятия святость, как некой силы, просто нет, есть сила воздействия словом, от человека что не искушался, а лишь шел сложным путем, и всего достигал сам, и не важно перед кем. Суть греха, лежит в не состоятельности людской сущности, достигать желаймых целей своим собственным умом, и телом. Все одно, и все ни как не дойдет.