Татьяна Хатькова

у кого из имамов ислама было больше всего рабов?

Yulia Naumova

Пророк еще при феодализме был против рабочедельства. Например в то время нигеров не считали за людьми и держали в качестве рабов, но Пророк (сас) первым был кто освободил чернокожого Биляля))

Оксана Лебедева

Неужели у Мухамеда?

Елена Александрова

у пророка сулеймана, мир ему ?

Николай Лепёшкин

Salman abdALLAH Молодец. Хоть это знаешь! ) ) Кстати, заметь! Соломон - чистокровный Еврей! И Он, ни во что ни ставил, потомков Агари, рабыни жены Авраама!))