На
Наталка

Работаю, кухонной рабочей. Сколько по нормативам может быть максимальный вес отходов для выноса мусора?

Мiкалай Авсянников

Женщинам запрещено поднимать и переносить грузы: – свыше 15 кг при ручном подъеме и переноске груза (в порядке исключения до 20 кг) ; – свыше 50 кг при доставке на ручной тачке; – свыше 100 кг при ручной доставке на двухколесной тележке; – свыше 115 кг при ручной доставке на четырехколесной тележке; – свыше 600 кг при доставке рельсовым транспортом.

Юлия

Ответ в разделе Охрана труда.