Var Dan

Влияние индекса скорости на жесткость шины ???

Друзья, приглядел летние шины, но они с индексом скорости "W" (до 270 км. ч) размер стандартный 205/55/16, максималка по паспорту 190 км. ч. Вопрос : не будут ли шины с таким индексом слишком жесткие для города? и за счет чего создается этот индекс? Заранее благодарен за ответы

Юлия

вопрос в другом, где ты такую скорость наберешь в Городе?? и зачем тебе вообще это нужно?