Татьяна Харламова

Чихуа-хуа стандартных размеров реально таскать на руках, не слишком они большеваты?

Евгений Сероглазый

смотря на твой размер. хочеш таскать-таскай!

Владимир

У чихов стандарт до 3 кг. Вам реально таскать на руках 3 кг и меньше, скажем, 2? А вообще это собаки, хоть и маленькие, они вполне сами передвигаются, что для них лучше и полезней, чем таскание подмышкой или в сумке. Таскать на руках лучше плюшевую игрушку.

Ru
Ruslan

А чего ее таскать? Она и сама бегает. С удовольствием гуляет.

Никитос

Не слишком.

Надежда Бочарова

Хахах... Я своего ЛАБРАДОРА на руках ношу и знаете - это большая собака 😃