Наталия

Собака йоркширский терьер! Расскажи те о этой породе) Какие плюсы и минусы? Завтра хочу купить ее)

Да
Дарья

вот моя))) очень люблю ее! мало ест, сама маленткая, никому не мишает! только мини йорков не покупайте! они ооооочень капризны! у мен средняя. рожает от 2-3 щенков

Каламкас

Мелкая. Ест мало. Но собакой это создание язык не поворачивается назвать.

Олеся

Вы ничего не знаете о породе и уже собрались покупать её? Так не пойдёт.

На
Надя

йоркширский терьер гордый и нежный, красивый и умный, смелый и добрый, он в то же время настолько маленький, но послушный и его можно повсюду брать с собой. И очень милый.

Юлия

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф