Анна Ариадна

Куда зайти и где поставить галочку чтоб не приходили извещения на новые ответы, на вопросы в которых отвечал?

Ванечка

поставь галочку за Единую Россию

Р.
Рафаэль .

не знаю, пачками приходят, надоели ужасно.

Андрей Неклюдов

говорят в настройках фильтр есть.. там и поставить

@A
@ Angelochek @

Блин, мне тоже все мыло засрали... дибилизм...

Anton Ivanov

Все надо в почте в Фильтр поместить - настройки есть, что тупите то? ) Эмейл копируешь и в Фильтр, в СПАМ например) В почте настройки все)

Natalya

Удалять не читая)))

Виктор Пришутов

А нахер? Почувствуй одиночество. Неуж то так небходимо чтоб сотни людей были всё время на связи и строчить смс находясь за рулём и писать вопросы всяким придуркам и получать от них ответ или наоборот на чёто-то отвечать? О, этот собеседник круче - ему я отвечу, а ты какой-то хер с горы - пошёл нахер. . Причём никаких чувств человек больше не испытывает посылая кого-то нахер или говоря через сообщение, а не в лицо что ты жирный мудак и тебе пора удавиться или ещё какую херь. Это плохо и вредно, люди начинают пакостить не задумываясь о последствиях. Более того дети погрязли в этом говне непролазном, да так что уже жить не могут без этих сраных телефонов и планшетов.