Серега Пак

в uTorrent внезапно скорость отдачи упала со средних 5,5MB/c до 5Kb(!) Как исправить?

последние месяцы радостно пиратила и потом щедро раздавала фильмы и игры (стремлюсь довести рейтинг каждого торрента хотя бы до 100), но тут внезапно стала практически полностью умирать скорость.
я ничего не меняла в настройках, никакого ПО на ноут тоже не ставила.
говорить мне про то, что "ником не надо, никто не качает" не надо. потому что после того, как я убиваю процесс в диспетчере задач и открываю uTorrent по-новой скорость сначала хорошая, доходит даже до 7Mb, но через несколько часов (сколько именно и от чего это зависит, я не знаю) она просто куда-то исчезает. активных торрентов у меня много и пиров в них тоже хватает.
Что случилось и как это можно исправить?

*никому

Владимир V!sk@s

сидов нет сама возрастает когда появятся

Светлана Козаченко

wiki.rutracker.org/FAQ_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8 FAQ по скорости скачивания и отдачи

Andrey

Ставь старую версию торрента, сам могу посоветовать 2.2.1. Такие проблемы как у тебя возникают на новых версиях. Была такая же проблема.