Денис Вишняков

Как сохранить системные настройки с установленной виндой и программами, к которым потом можно быстро и легко вернутся

к которым потом можно быстро и легко вернутся когда система засрётся и начнёт тормозить.
Или может просто сохранить реестр и когда засрётся система просто почистить от временных файлов и вернуть реестр или всё равно тормозить будет?

Как без переустановки программ и винды, востанавливать работоспособность системы

Елена Мишина

Создайте образ системы средствами Windows или с помощью сторонних программ-из платных Acronis True Image,из бесплатных Easeus ToDo BackUp.Удачи!

Денис Ермошкин

погугли в нете архивация виндовс