Маруся Михайлова

В каких странах самые высокие ставки по депозитам в национальной валюте? В Белоруссии вроде на первом месте а дальше

Альфия Левина

Высокая ставка по депозиту ни о чем хорошем не говорит. Да, в Белорусии 48 - 50 %, в Украине 20 -25 %, но в США, например, банк HSBC дает 2%. Остается повторить вопрос Некрасова "Кому на ...жить хорошо? "