Юлия Щербакова

Какой-то псих ни с того сего стал замахивать руками, оскорблять.

Мне 13 лет, пошла на канатную дорогу, посмотреть закат, подошел какой-то псих и стал руками замахивать на меня, я испугалась и убежала, подошла к бабушке, сказала, что да как, этот дибил опять подошел к нам и стал замахиваться на нас, бабушка стала говорить на него, чего он ходит, пугает детей, он взял стал оскорблять, говорить про нашу семью, руками на нас замахивать, потом кинул в нас хлеб. Я сильно испугалась, потому, что видно, что он психованный и неуравновешенный, мы были одни, думала вообще убьет нас.
Извините, если с ошибками, я все никак отойти не могу, страшно на улицу выходить после этого, я вообще боюсь, что порчу навел.

Ну про порчу, это я со страху скорее всего)

Vasiya Kurganov

Да какую порчу. . ))) Маги - люди уравновешенные, а этот типичный псих

Татьяна Семёнова

Ой подумаешь) у нас во дворе такой же дурачек живет, так мы его просто стороной обходим и лишний раз даже не смотрим на него.

Истеричка

Напишите на него коллективное заявление.

Julia Belyakova

причём тут порча-то? ! просто у психов по весне обострение.

Елена Селиверова

Обратитесь в полицию в крайнем случае

Ольга Родникова

Ну да.... когда в тебя хлебом швыряют, то лучше аще из дома нос не казать!)),, замахиать"слишком часто повторяешь, есть синонимы...) ) прикинь если б это были опилки? это же дерево аще, оно твёрже!)))) ) шуткую.... если ты не троллишь, то понятно почему он такой смелый.. . ты же не с папой была, и даже не с мамой.. . а бабушку он аще ни во что не ставит!... тут в самую пору ТЕБЕ бабушку охранять! Пожелание.... держись как можно дальше от неких упырей, в любой праздник или похороны!... не дай не одного повода к себе приблизиться некто!... я те желаю как доче.... подрасти, окрепни, а потом ,,отвечай"!...а если ты тролль, то я пишу как и всегда для всех!))