Сергей Бузин

Моно ли в 16 набрать массу?

Посетителям тренажерки привет. Я девушка, мне скоро исполниться 17, качаюсь уже больше года, тренировки усиленные, выкладываюсь как могу. Часто вижу в интернете фото подкаченных рельефных девок. Возможно ли достичь такого результата в моем возрасте или всем им больше 20 лет? И вообще правда ли, что у девушек не может быть процента мышц больше 36 процентов, а жира не меньше 19?

и можно ли мне уже сушиться?

рост 170,вес 57

Маруся ******

если ты эктоморф, то без приёма протеина или гейнера будешь долго топтаться на месте

Вика

Можно, не правда, на счет сушки, когда такое спрашивают фото прилагают ну или вес и рост называют