Ан
Анна

как добавить песни в iphone? при помощи itunes подскажите а то я забыл (((

Магдалена М

Закидываешь песню с компа в айтюнс, подключаешь айфон, заходишь в раздел музыка, ставишь галку на этой песне и синхронизируешь.

Константин Юрин

заходиш в itunes store там выбираеш песни и нажимаеш КУПИТЬ и он качается ток знай это не бесплатно. А если свой то гугл в помощь