Се
Сергей

Что будет если избить человека в его доме а тоесть сатресение и множественные синики и ссадины на лице,

может условка прокатит?

Марианна Бурыкина

БудИт турьма--пожиздненно!! ! так что, Васья, не шути!

Се
Семён

Человек будет в доме со множественными синяками и ссадинами на лице, и не только на лице

Ан
Анастасия

смотря какая была цель

Ирина Можаева

тюрьма будет, а там обязательно учиться заставят, если нет 30 лет, грамоте научат. возможно еще полы мыть будешь, в туалете, унитазы чистить