Алексей Кононов

можно ли кормить прыткую ящерецу червями всё едят но прочитал што черви полезныые для них помогите пожалуйстя?

Анна Алексеевна

Такого вида ящериц нет)) . Но можно кормить и червяками, и такаканами, мухами. В зоомагазинах продают сверчков и зоофобуса, специально для кормления насекомоядных животных.

Ма
Мария

Я своих кормила кузнечиками, саранчой, пауками, сверчками. Лопали за обе щёки