Сергей Новиков

Я встретил девушку, которая как копия Миранды внешне, но у нее характер не тот и я ее забыл. Дело не во внешности! (Дрейк)

Настя Лощинина

да не ужели! только это не значит, что можно выглядеть, как бомж. Любой человек, который стремится быть красивым, ухоженным, воспринимается обществом лучше. Будете ли вы, друг мой, встречаться с девушкой, которая внешне ни на что не похожа и не стремится быть красивой для вас? Это попросту подчеркивает, что вы ей не интересны, и она не хочет вызывать в вас чувство прекрасного. Либо никогда не подвергала себя самокритике. Под желанием быть красивым я понимаю не сексуальность, не волнующий вырез на платье и не боевой раскрас, не все то во внешности, что говорит "возьми меня! ", а безупречный стиль, опрятность, чистоту, умение следить за собой и прятать недостатки. это касается как женщин, так и мужчин. лично меня не смутит, а наоборот, порадует даже тот факт, что мужчина бреет ноги или пользуется тональным кремом. в современном обществе это приемлемо. я не говорю, что надо походить на Зверева и ему подобных, но надо уметь следить собой, это - часть этикета.

Андрей Абакумов

не фига не понял а кто такая Миранда?