Та
Татьянка

Стоит ли делать операцию связанную с вросшим ногтем на пальце руки? либо лучше в маникюрном салоне решить проблему?

Хирург сказал что будут отрезать немного от пальца чтоб ноготь смог дальше нормально расти. Смогу ли я после такой операции сразу же продолжить работать на работе где активно требуется работа руками и пальцами рук?

Марина

больничный возьмите после. . идите к хирургу..