Юлия

Как сделать так что бы при игре в футбол не накачать мышцы?

Я девушка. Немного полненькая. Играю в футбол. Мне нравится и хочу таким образом похудеть. Но проблема в другом. От игры в футбол я могу накачать мышцы, а этого не хочется, так как это не женственно. Как мне быть? Помогите!

Ди
Дильраз

Не жрать лишнего. Спортивная фигура еще никому не помешала. Если футбол не американский, здоровенных мышц и так не будет.

Витек Морозов

не та мышца ...) не страшно ...играй и выигрывай

Анна Шикова

я сколько играюв футбол так и ничево не накачал

Евгений Адамов

ну ...ни как ...