Ариф Алимшоев

Сколько в день надо отжиматьсч чтобы накачать грудные мышцы?

Мария Соловьева

Минимум 20 раз, по 10-15 подходов

Анна Крикова

сначала как минимум 50 (легко чтобы) , а потом учиться отжиматься на одной руке

Ольга Рябова

Не меньше одного раза в день

Денис

100 не меньше)

Алена

Отожмись максимум раз, на следующий день увеличь на один, и т. д. По 2 подхода утром и вечером.

Гульнара Бекишева

Существует огромное множество видов отжиманий. Различные из них задействуют отличные группы мышц. Некоторые в большей, некоторый в меньшей степени.
Знаю точно, что грудные мышцы развивают отжимания узким хватом (руки под собой, вместе, и отжимаешься) .
Удачи.