Слава

что это может быть? и как предположительно лечить?

год назад на "рукопашной" неудачно ударил оппонента, т. к большая сила была приложена не на костяшки, а на большой палец руки. сейчас он не разгибается, и не даёт нормально сжать кулак (( что это может быть? и как предположительно лечить?

И*
Иван ****

сходи к врачу травматологу . Пусть проверят мало ли там трещина или перелом .