Светланка Гончаренко

Мне 18 лет рост 174 см Хочу увеличить рост на 16 см Скажите это возможно? На турник не надеюсь с 9 лет на нём занимаюсь

Галина Кролевецкая

Думаю, немного можно, но нужно ли? Дело не в росте, а в размере и величине твоей личности! Некоторые маленькие вообще, а вона какие великие! Не заморачивайся физическим ростом, лучше займись духовным!

Светлана Быличкина

Мне 14 лет я 180см. Скажите мне можно уменьшится? Нах такие вопросы задавть!???

Nastena

После 18 на 16см точно не вырастешь. Ответ: нет

Алексей Костяев

одень каблуки!

Ri

В принципе мужчины растутдо 25 лет!! ! но вот 16 см - это не факт...

Nyo

Зачем тебе 16 см? На турнике виси, в баскетбол играй и вырастешь.

Татьяна Лебедева

Морковка + турник!