Евгения

Как вы относитесь к фашизму, который царит на Украине?

Александр Охапкин

разделом не ошиблись?
я Украинец, ничего у нас не царит
вам в "Политику" - там мусолят эту тему

Gugu Taras

Я живу на (в) Украине - на востоке её. Не сказал бы, что у нас он здесь царит. То, о чём вы
спрашиваете, всё-таки не фашизм, а национализм с сильным правым уклоном. Как я могу
к нему относиться, кроме как резко отрицательно?

За
Заноза

К какому ещё фашизму? Совсем у людей уже крыша поехала! Меньше телевизор смотрите!

Елена Косилова

Может быть, в России? руSSкие марши, вождь нации

Светлана

Также как и в России.

Си Сишка

КАК может относится к фашизму нормальный человек??

Юл
Юлия

Троллей с темой фашизма на мыло...

Чибик Чиби

Ну не везде царит, а только местами. . пока. . но если сидеть в инете, и ничего не замечать то будет везде..

Азамат Саттаров

чужие ошибки и история никогда ничему никого не учат. в германии тоже посмеивались по началу над наци. все знают к чему это привело. удивляет реакция так называемого цивилизованного мира. хотя. . они ж россию только ненавидят. открыто. пока.