Ка
Капитолина

ИП на УСН (дох-расх) . Закупила прод. через ин-т, поставщик передал дог. и расходную накл. Расход. накл достаточно будет?

У налоговой вопросов не будет? У меня договор, расх. накладная, транспорт наклад. Для признания расхода - этих док-в достаточно?

Платежное поручение есть. Просто меня смущает, что накладная не торговая, а расходная (просто выглядит как то)

Юрий Савчук

для признания расхода нужен еще документ об оплате, нужно еще этот товар продать