Бек Хамирзаев

ЕНВД и УСН. Есть хлебопек. и магазин розн. торг. Выр. от прод. хлеба. юр. и физлицам включ. в дох. А что явл. дох. при прод. в маг?

В магазине продаются и другие продукты питания. Собственного производства только хлеб.

Алексей Симонов

А в магазине продаете собственную произведенную продукцию? если да, то такая розничная торговля енвд не облагается, а учитывается в вашем случае по УСНО с применением ккт.

Александр Антошин

Другие продукты могут облагаться енвд, а реализацию хлеба вы должны отражать по усно.
А что явл. дох. при прод. в маг? - выручка полученная от покупателей.