На
Настя

С чего ИП платит 6% налога при УСН ???С оборота по р\с? Со всего оборота по расчетному счету, или только с услуг?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ключевой принцип учёта доходов по УСН: учитываются все суммы, которые получены от продажи товаров (покупных или собственного производства) выполнение работ, оказание услуг, иные суммы, поступающие от контрагентов в ходе осуществления деятельности, например, от продажи имущества, которое больше не планируется использовать в деятельности и др. Подробно учитываемые доходы перечислены в статьях 249 и 250 Налогового кодекса (ст. 346.15 НК РФ). Подробнее смотрите http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/215

Оля

ИП платит налог на УСН с поступивших денежек на р/счет + поступление в кассу. Надо смотреть что Вы имеете ввиду ВЕСЬ оборот не которые поступления не облагаются налогом такие как ЗАЙМ. УДАЧИ

Ольга Козлова

поступление от покупателей на р. счет облагаются налогом