Лариса Никитенко

как проехать от московского во кзала до банка русский стандарт нижний новгород улица белинского дом 100

Г.
Герой .

Можно доехать на трамвае 27 до Ошарской улицы (трамвайная остановка у Московского вокзала находится за ЦУМом) .

А также с площади Революции автобусы 38 и 61, маршрутки 34 (остановка за Макдоналдсом) . Или с Гордеевки маршрутки 41 и 57 (остановка неподалёку от пригородного железнодорожного вокзала) . Ехать до площади Свободы или до театра оперы и балета.

Ира Ситникова

Гугл в помощь