Анастасия Колупанова

остались ли в города где до сих пор старинная архитектура и нет всяких 9 этажных домоов на пример как в праге??

и назовите их.

Максим

В моем городке один "небоскреб" в 5 этажей... А так примерно старые улочки выглядят...

Екатерина Николаева

остались, название не припоминаю.. . есть и такие города где люди ведут "средневековый" образ жизни и это правильно.. . и лучше.. . в некотором роде...

Даша Елманова

Одоев, Тульская область. Даже пятиэтажек нет, о чём они страшно жалеют...