Андрей Савенков

Нужна помощь! Какой недорогой ноутбук купить для требовательных онлайн игр? Ну и по характеристикам довольно приличный.

Покупать игровые ноутбуки мне жалко, т. к стоят они от 40тыс. да и в игры установочные не играю. А вот в онлайн игры можно поиграть.

Олег Орлов

То что ты хочешь - это фантастика :)))

Mu
Munir

В Связном можно за 11 тысяч купить нормальный такой.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1785955
Тока систему самому ставить или покупать придётся. Там Дос стоит.

Посмотри, там ещё много есть всяких.

Наталья П

такой ноут врятли найдёшь