Руслан Назаров

Девушки ноют что мы не подходим и не знакомимся с ними. Так все разумно вы идете и в грустные или злые. И мы думаем так

Интересный вопрос! не подойду к этой. Все же такое важное событие как знакомство аж с новым человеком. Может он станет смыслом твоей жизни. А ты идеш такая красивая накрашенная и что то не то с тобой. Так что девушки улыбайтесь вы сможите ?

"Это все относиться к свободным девушкам. И по моим наблюдениям пишу это

Татьяна Навицкиене

Сложно улыбаться вроде и когда все хорошо и получается, а внутри что то не так. Это психология, проще человеку в этот момент как то удивить при возможности или заговорить. Общение сближает.

Александр Матвеенко

Наблюдай, дальше и не отвлекайся на разговоры )

Людмила Дроздова

Ну, такой вид вовсе не значит, что она не хочет с парнем познакомиться. В любом случае, это ей поднимет настроение.

Андрей Буробин

злая - да. неприятно. а грустную можно одной фразой развеселить. может она именно тебя ждет?)

Залина Красова

Если девушка идет грустная, значит надо к ней подойти и познакомится, заинтересовать и развеселить! И тогда уже все будет хорошо

Никки Занудович

я улыбаюсь.... мне мама постоянно говорит "хватит, что ты как ненормальная смеешься постоянно... никто тя замуж не возьмет, серьезнее надо быть")))

Аня

да бабы сдурели - на них не угодишь) 😄 я одна что ли везде шатаюсь, улыбаюсь и всё никак не наткнусь на кого нибудь?)))