Наталья Деревягина

Покурил химки и начел задыхаться, тошнило и было серцебение сильно, 180 в минуту, почему? ? 2 небольших тяги сделал-

Сергей Бритов

Ответ уже находится в самом вопросе.

Андрей Франчак

Ты случайно не в армии?

Марина Полина

Потому что яд вдыхал! Тебе пишут пишут а у тебя видимо башку снесло окончательно-ничего не соображаешь! Езжай в наркологию на капельницу- что бы мозги на место встали!

Ди
Димас

Не ты ли тут жаловался на тяжелый выдох? ! Так тебе и надо! Продолжай травиться!

Виктория Осипова

Что это было?
Слабенькая.

Юр
Юрий

Совсем больной-своим умом, не живёшь.

Валентина Югай

Химка очень сильно по сердцу бьёт, особенно если оно не здоровое. У меня знакомый два раза покурил и теперь на всю жизнь пациент кардиологии.