Эдуард Волков

Есть ли способы научиться делать уколы в домашних условиях? Без нанесения увечий другим людям)

Руслан Галиев

Это не трудно, научиться можно легко, причем, обойдетесь без увечий. Только посмотрите, как это делают медсестры.

Руслана

Учись на подушке!

Ирина Воротилина

Конечно!! Вас могут просто проконсультировать в клинике, а также-есть курсы: платные и бесплатные (от МЧС), об оказании первичной иедицинской помощи в домашних условиях!

Заир Абдуманап Уулу

в мясо коли, в курицу

Р*
Рушана ************

на апельсинах учись, такая же желюлитная жопа. дели жопу на 4 части и в верхнюю часть полужопицы коли прямо иголкой до ее основания и вводи медлено инъкцию, ниче страшного

Вера Панакшина

я сама себе делаю - главное чтобы всё было чистенько
с размаха не надо - ещё надо знать в какое место можно колоть

когда проколишь кожу - потом игла сама пойдёт \\\\ но детям пусть

лучше медсестра делает - у них мяса мало и можно в кость воткнуть