Сергей

Помогите, пожалуйста, перевести предложения на турецкий язык 🙂

Гражданин России N экстрадирован из Швейцарии в США, где его обвиняют в ведении киберпреступной деятельности. В пресс-релизе ФБР, в частности, отмечается, что N использовал программы, перехватывающие пароли и пин-коды, благодаря которым он получал доступ к личным данным интернет-пользователей.

Aлексей Жуков

Rusya vatandaşı olan N, İsviçre'den ABD'ye iade edildi. N, siber suç işlemekle suçlanıyor. FBİ'nin basın açıklamasında N'nın şifre ve PİN kodları ele geçirme programlarını kullanarak internet kullanıcılarının kişisel bilgilerini elde ettiği belirleniyor.