Алёна Маринина

У меня на Украине живут родственники, они говорят что их дети не ходят в школу и д. сады, люди не работают -

интересно на Украине все с голоду подохнут?

Кристина

А у нас в Донецке, как в маленькой Швейцарии ...тишь и благодать !!!Не то что в вашем вонючем киеве (((

Анна

конечно не ходят.. щас каникулы

Софья Кравцова

У меня там- тоже родственники.. . 😞 В общем против я, голодомора...

Ма
Машулька

вранье, моя Дочь ходит в сад, все работают как и раньше, свекровь пенсию получает регулярно, вы с ума то не сходите, цены поднялись чуть на продукты, то да
я живу в Одессе, сестра бывшего мужа, в Киеве, Дочь у нее в школу ходит, все нормально

Tynchtykbek Tokonov

ты или лох или сука

Наталия Килина

боюсь, что РФ придется теперь их содержать. Где-то с июля придут мирится и просить денег. Любой новый президент. Ну может кроме Яроша.
Получается я за Яроша тогда (??!)

Яна Гасанова

не.. . в Москву за рублем скоро поедут!

На
Натали

не поверишь. весна. влюбленные ходят. дети играют на улице - откуда такую желтуху выдумали

Юл
Юлия

Мне нет.

Василиса Данилина

Зачем народ дезинформируешь?

Джейхун Гасанов

ага пиздеть не танки ворочать а людей с поездов ссаживают хаты квартиры забирают но все за революцию

Gx
Gxac

А клятые львовские бандерлоги пускают в свои дома и квартиры беженцев из Крыма А потом еще и скидываются им на бебехи и жрачку. Мало того еще и рабочие места для них находят. Детей в школы и садики устраивают. Что то подозрительно все это, не иначе прикидываются,,,:)).

Alexandr

Ну так это вопросы к их властям - мы же не пойдём у них жизнь налаживать.. . Есть у них новое правительство - пусть они от него и требуют порядка в стране...