А*
Арташ *********

Парадокс, нацисты не запрещали русский язык, сами изучали, Рада запрещает русский язык, а сами говорит на нем, это ЧТО?

На собрании щырых украинцев:

- Хлопци, серед нас е москали?

- Ни!

- Точно нема?

- Точно нема!

- Ну, тогда будем говорить по-русски.

Рё
Рёрјсџ

Это идиотизм . Кстати, Юля тоже чешет ТОЛЬКО на русском, это для народа она лопочет по мове

Ол
Ольга

Они на мове только перед телекамерами говорят да и в Раде. Она им пофиг.
Здесь политика.

Адалат Камильевна

мельчают фашисты

Александр А

у бандеровских клоунов логика отсутствует

Светлана Царева

Парадокс : русских очень легко ввести в заблуждение. Русский язык в Украине не отменяли.

Наталья Михайлова

Русский язык самый чёткий и понятный в мире.

Елена Лобина

Цирк скудоумных уродов.

Анна Смирнова

пруфлинк в студию