Eldar

Кто куда едет в этом году? Уже взяли путевки (билеты) ? Просто интересно)) )

Игорь

Думали-гадали-выбирали. В итоге взяли. На конец июня -Тенерифе.

Евгений Алёхин

Собиралась в Венгрию и Хорватию ...потом из-за роста евро решила что одной Венгрии будет достаточно ...а теперь вот думаю может лучше в Скандинавию махнуть ...это поближе ))) Так хочется куда-нибудь ...

Евгения Романова

Да взяли, на Мальдивы летим в конце мая.

Дмитрий Иванов

Пока в апреле Турция. Билеты брала в декабре. Дальше не придумала, мыслей много.

Ан
Антон

В Венгрию в апреле

Татьяна Опарина

Венгрия в апреле, уже куплены путёвки. А дальше не знаю, может, за границу больше в этом году и не поедем, т. к. всё очень подорожало.

Аделина Нагимова

пока в раздумках, но нужно уже определяться! Крым точно отпадает ...а то вон и поезда начали грабить ...

Nadezhda Fedorovich

Египет Шарм-Эль-Шейх

Варя Федорова

Август Турция Кемер. Все уже оплачено.

Елена Добрынина

сегодня вернулась из Истанбула ) в мае побережье Греции и Афины

Александр Лавриченко

В Белоруссию наверное .. поближе к западу, в сосны. Не хочу иностранщины.

Алексей Иванов

август Испания, октябрь - в раздумьях...

Оксана Максименко

Только что оплатили. Родос на 11 мая

Дима Коломойцев

В Черногорию в Июле, билеты уже купила.

! София Гульянц !

Никуда не летим.... Все летят к нам.... Сначала на месяц родители, потом друзья из Минска, потом, в сентябре друзья из Новосиба. Может получится на пару недель сплавать на Родос - друзья приглашают )))