Александр Брайт

Сегодня взял путевку в Египетский Шарм эль шейх - отель 5 звезд! Не пожалею?

Спрашиваю из за волнений в авгутет этого года - успокоилось ли все? Сервисы инт-а не дают конкретной информации. Так же интересует тема с акулами - ведь за последние 3 года - было 5 случаев правдо в одно время - не приближаются ли они сейчас к берегам?

Галина Непокрытова

БУДЬ ОСТОРОЖЕН, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Андрей Гусев

Там и в августе на курортах было спокойно, только несколько небольших митингов мирных прошли. А в целом по стране ситуация стала спокойнее. Что касается акул, то никакой информации об их появлении в последнее время нет.

Татьяна Карета

А кто ж тебя знает, пожалеешь или нет?)) ) ...мало инфы, мил человек- надо знать, что ждёшь от отдыха. Насчёт акул и беспорядков- это фигня, больше бздит читающий газеты, а не отдыхающий)) ) ...у меня основной критерий- чтобы был хороший риф, полный красивой живности, чтоб было чего в море посмотреть. Звездность отеля это не гарантирует абсолютно. А кому-то надо, чтобы все виды алкоголя наливали круглосуточно...

Maral

Родственники мужа сейчас там. Звонили, говорят классно отдыхают, только из воды выходить-прохладно.

Лена

В курортных зонах ВСЕГДА было спокойно. И, насколько я знаю, многие серьезные отели обезопасили свои пляжи от акул.

Ол
Олеся

Месяц назад была в Шарме. На берегу все спокойно. А вот акул - серых рифовых - парочку видела...

Надя

моё мнение- выброшенные деньги. только моржи могут сейчас купаться и загорать!

Татьяна Платонова

все там нормуль, вернулись 21 декабря.
у них революция только в каире
в шарм эль шейхе, все спокойно.. .
не забывайте про свою безопасность, и не лезьте куда не надо.. .

Наталья Алгинина

Лучше б в Таиланд взял! У меня сестра щас в Египте,+20 всего,вода вообще ледяная,по вечерам в куртках.

Юлия Комогорцева

мы там были во второй половине ноября, все было не просто хорошо, а шикарно . гуляли по хадабе после ужина - никаких волнений или напрягов . туристы везде шастают, как сами хотят и местные нормально относятся . про море и говорить не буду, оно прекрасное . я летаю в бухту, которую даже три года назад во время нападений акул не закрывали . она самая тихая и я ее обожаю .

С)
Светлана ))

В Шарме народ работает вахтами, там почти не живут. Какие волнения?