Lacoste Xz

проживаю в ялте но не имею прописки, могу ли я поменять паспорт и гражданство на российское

проживаю и работаю в ялте 4 года, но не имею крымской прописки. прописана в Донецкой обл. г. константиновка. Место рождения россия пермский край. могу ли я получить гражданство рф на условиях крымчан?

Женщин Поздравляю

Нет, нужна крымская прописка, поричем - не позднее 1 марта 2014 года.. . Кстати, если у тебя украинская прописка, ты сильно рискуешь - ваша Рада предложила запретить гражданам Украины посещение Крыма, под страхом уголовного наказания (до 5 лет)...

Алексей

Нет у вас прописка в Украине, для получения росс гр. нужна прописка в Крыму, а то так пол Украины приедет получить гр. РФ, а то, что там работаете, по трудовой или без нее значения не имеет.

Дмитрий Кузьмин

Так пол Украины приедет и просто получит паспорт, думаю у Вас не получиться. Либо нужны веские доказательства что Вы 4 года живете ( работа например)

Елена Сизинцева

нет. Нужна крымская прописка

Артур Шевчук

если есть где зарегистрироваться (не временно!)