Мария Дубровина

Кто нибудь выговаривал начальнику все накопленное в лицо? И каков результат?)

Агата Кузнецова

Гадить гадили, подляны, подставы, открыто в лицо, бесполезное дело. В танк лучше гранату кинуть, чем под гусеницы ложиться.

Stas Petrov

говорил и не раз. стало жить легче. правда.

Олька Брыкова

Начальник не платит за то что бы ему выговаривали все накопленное в лицо! Если в деликатной форме и начальник грамотный человек можно поговорить, только нужно выбрать подходящий момент.