Маргарита Чибисова

мне вот интересно, меня могут уволить с работы, когда увидят что я беременная?

Сергей Половицких

А зачем скрывать? в декрет не надо? Да и по закону - не имеют права.

Елена Арсеньева Арсеньева

А что за работа? Актриса? Ну, в эфир не пустят. А в остальном бояться нечего: вы под защитой закона, никто вас уволить не имеет права, в противном случае у них будут неприятности, вплоть до прокуратуры. Так что дерзайте, дело благородное.

Т. A.

это смотря кто и где

Ксения Абрамова

Вас никто не может уволить из-за этого. Это нарушает ваши права и следовательно вы будете вправе подать судебный иск в отношении работодателя.

Aleksey Mantsurskiy

в отпуск отправят просто.. . декретный или как там его