Юлия Титова

вопрос для всех девушек и женщин пожалуста напишите четно: вам нравятся спортивные парни, или с животом, или худые?

Махбуза Матраимова

спортивные конечно, и дело даже не во внешнем превосходстве а в силе характера... они целеустремленные (как правило.. . спорт закаляет характер, по себе знаю), почти всегда четко знают чего хотят, не впадают в депрессии по пустякам.... определенно спортивные))

Лена Журавлева

Ну тут как пух с танком сравнивать. Итак понятно, что девушкам больше спортивные нравятся.