Nimphomanka.s S

Как прокачать пресс до мая?

Я качал с конца осени пресс по этим 4-м упражнениям:
1. Поднятие ног: 2 подхода по 15 раз.
2. Скручивание: 2 подхода по 50 раз.
3. Диагональное скручивание: 2 подхода по 30 раз в каждую сторону.
4. Обратное скручивание.
В марте я добавил во 2-е и 3-е упражнения по подходу.
Сегодня я понизил время отдыха между подходами с 5 до 4 минут.
КАЧАЮ ВО ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТУ.

Как видно по фото, начав качать пресс с конца осени и по сей день качая, я не очень то его прокачал. Хотя я давно не ем сухарики, чипсы, редко пью газировку (только Sprite!), жареное, жирное. Вот начал бегать в те дни, когда пресс качаю, по утрам. Жировая прослойка на животе снизилась с 2-х см до 1-го. Но прокачал, ито не сильно, я всего 4 кубика.
Как прокачать остальные и докачать эти до мая? Подскажите, что можно изменить, что внести нового, чтобы быстрее прокачать пресс. Я слышал, что люди за 1.5-2 месяца качают пресс до "супер", а я вот.. .уфф.. .

Упражнения взял с этого сайта: http://sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

Юрий

начни качать с грузом от 5 кг! достаточно два раза в неделю чередуя низ и верх. слишком много упражнений не нужно достаточно два

Ро Ман

для большей массы мышц пресса - отягощения,
в твоем случае - жесткий конроль питания и кардио раз 5 в неделю