Ма
Мадина

Всем привет! Подскажите КТО ЗНАЕТ! Как прокачать пресс за 1-2 месяца Может есть какие-то хорошие методики? (на дому)

Елена Арсеньева Арсеньева

ложишься на пол тело плотно прижато к полу. Поднимать нужно только верхнюю часть туловища до пупка, а остальная часть плотно прижата к полу. Делай 5 подходов по 25 раз через день. Будет пресс как у терминатора.

Владимир Соседов

Хаха таких методик нету!!!! (((

Анна Саламатина

за 1-2 месяца никак это минимум полгода работы

Ира Колегова

качай пресс каждый день начиная с 30 на след. день 31 и так далее...

Татьяна

высрись сначала потом качай.. . каждый раз ))

Татьяна Очищалкина

сначала нарисуй себе прес фломастером так будет легче, потом организм привыкнет что есть уже хоть какойто прес и начнет делать свой прес

Николай

Накачать какую либо мышцу за 1-2 месяца нереально.

Johnny

за 1-2 месяца. . прокачай лучше мозги.