Наташа Богачева

надо накачаться Подскажите методику как хорошо подкачаться за 0,5-1 месяц.

Аня Волкова

каждый день отжимайся не менее 100 раз и подтягивайся не менее 50 раз употребляй протеины и поднимай чо нидь тяжолое

Э:
Эльвира :)

Насосом.

Если серьезно:
За столь короткий срок не возможно. Я тебе больше скажу, даже за 1-2 года не возможно хорошо "накачаться"

Гриша

а чо не за день!? только в сказке! 2-3 года тяжелого труда. базу делай

Ольга Юдина

Никак. Это не возможно. Можно "накачаться", только это будут не совсем мышцы, ищи синтол)

Оксана

надо? вперед... .
все равно с таким подходом тебя больше чкм на месяц не хватит...