Геннадий Полковников

Я очень высока, что делать?

Мне всего 14 лет, а рост уже 180 см!! ! Одноклассники надо мной не "издеваются", не шутят и не обзываются, но все-таки очень не комфортно себя чуствую при таком росте!! ! Что делать????

Юлия Лебедева

Ох как в спорте нужны высокие люди !

Ольга Шевцова

Радуйся! в 14 лет а уже модельный рост.

Jamal Bro

Не забывать нагибаться когда в дверные проемы проходишь)
А вообще забить, все норм)

Деня

Что тут сделаешь? Не сутулься, ходи гордо и другие будут завидовать: ) Если не сейчас, то через пару лет.

Дмитрий Каминский

Гордись - ты можешь стать моделью! Или волейболисткой, баскетболисткой, прыгуньей в высоту

Александр Самохвалов

это ж хорошо, зачем тут что-то делать?

Виктория Андреева

просто полюби свой рост... когда мне было 14 лет у меня рост был почти 170см а сейчас мне почти 16 и мой рост 159см... и теперь хочу быть выше... нужно радоваться тому что есть... думаешь об этом много и накручиваешь себя... не стоит! задумайся

Зоя Антоновская

Я согласна, щас время компактных и низких, людей. Стандарты одежды, сидений в транспорте всё для лилипутов, маршрутки и авто. ужас. Обмельчали люди.

Вячеслав Гостев

не носи обувь с высоким каблуком ))

Дм
Дмитрий

покупать хорошую и стильную одежду и убивать парней наповал.
например в интернет-магазине итальянской одежды: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]