Boris Boyko

Мне страшно, что я не войду в историю. Как побороть этот страх?

Татьяна Хритошина

если обама помрет (я не поговариваю)) , то войдешь

Ай
Айгуль

надо смириться

Kapral Zadnica

Ого! У меня такое было. Помогает мысль о том, что планета наша не вечна и вся история все равно сотрется. Да и вам, когда жизнь закончится, уже все равно будет: в истории вы, или нет. Как говорится, "помни о смерти". Перед ее лицом становится не важным все остальное.

Vladimir Kir'yazev

Пусть история в тебя войдет.

Александра Колосова

ты можешь в нее влипнуть

Мария Лукичева

Если войдёшь в историю, то значит был и сгнил, или лежит тело в мавзолее. Другие же неизвестные - бессмертные личности, и тлену не подлежат.

Антон Мазухин

Войди в историю.

Nadyusha Belaya

забей и успокойся - история не важна вообще

Алексей Мольков

Начинайте входить) , можете опоздать..

Татьяна Марченко

Боитесь смерти? По-моему именно это Вас тревожит больше, чем история. Но вскоре это чувство оставит миллионы людей-они перестанут бояться, ведь смерти уже не будет. Над землёю будет править Иисус. О своем правлении Иисус говорил как о «воссоздании» (Матфея 19:28). В Смысловом переводе Библии используется такое выражение: «Весь мир обновится» . Иисус воссоздаст, или обновит, облик нашей планеты, превратив ее в такой же прекрасный Рай, какой уже был когда-то на земле (Луки 23:43). Наша планета не будет страдать, словно больной в лихорадке. Ее исцелит Царство Бога. И страха перед смертью не будет больше ни у кого.

Ульяна

Не бойся так как у нашего светила тоже свой временной промежуток жизни, после уже ничего не будет важного...