Башир Катиев

Как быть при выводе если футажи выведенные с АЕ в формате 30 к в с, а видео снято в 50i

При выводе видео дрожит и при движении камеры появляются горизонтальные полосы, чем это вызвано и как это исправить?

Armine Movsisyan

Скорее всего, порядок полей в настройках проекта или при выводе перепутан. Интерлейс, таки.. .
И.. . Это.. . Нахрена делать 30 к/сек, если исходник в 50i? Не проще ли в 25р или те же 50i?

Славинский Игорь

В АЕ есть возможность "поиграться" с полями: правой кнопкой кликается на "футаж" и выбираете interprete footage, и "играетесь" пока не найдёте подходящий параметр.
Это если по-быстрому. -) Далее читаете RTFM и изучаете матчасть.
Удачи!