Denis

Очень сильно нужен перечень работ выполняемый при диагностики (Д-1) автомобиля МАЗ-5335 или что то очень близкое к нему.

Здравствуйте.
Очень сильно нужен перечень всех работ выполняемый на участке диагностики (д-1), а лучше если список будет касаться автомобиля МАЗ-5335 или что то очень близкое к нему.

Перечень работ который на участке выполняется платный? Хех 🙂

Максим Берёзкин

Холуёв нет. Данная информация платная