Anar Hesenli

Имущественный вычет со строительства или с земельного участка? ? Подскажите как тут быть? Пожалуйста!)

Земля (стоимостью 450тыс. руб. ) была оформлена в собственность в 2011 году.
Дом, построенный на этой земле оформлен в собственность в феврале 2014 года на имя мужа.
Вычетом не пользовались.

Попадаем
ли мы под новый закон: если оформим вычет на землю (13% от 450тыс. руб.
) , сможем ли мы в будущем еще раз оформить вычеты, чтобы добрать
установленный лимит в 2 млн руб.? ?

Yula Bobrovskaya

вы по земле подавали декларацию?