Дима Кудравец

Имущественный и социальный вычет

Я сейчас получаю имущ. вычет раз в год, если я подам на соц. вычет я олучу его в будущем?
т. к . офиц. з\п маленькая

или он "сгорит"

Оксана Джаватханова

Сгорит. Сначала заявляйте социальный вычет, а на остаток-имущественный.

Надежда Андреева

и в чем вопрос?

Ганишер Ахмадов

соцвычет нужно подавать за тот год, в котором он положен, а имущественный вычет переходит просто на следующий год. т. е. сумма вашего остатка по имущественному вычету увеличится на сумму соц. вычета)