Екатерина Лейко

Не как не хотят поставить мини-крышу или защиту от падания снега на вытяжжную трубу газ котла. Как быть?

Многоквартирный дом. стали проводить индивид отопление. Козырьки крыш маленькие. Каждую весны и зимой иногда, снег/лег сбивает антенны Триколора и приходится их править или вызывать мастера. Но дело в другом. Пример фото (не наше, но похоже. ) начали делать, но не хотят нас слушать, что есть гарантия 2 года, погнет, придем-сделаем или не 1-й дом ставим, ничего не будет. Хотя в их смете думаю нет, ставить на дома крышу защитные железяки от падения снега. Их дело доделать и смыться. а нам после отдуваться.
Дайте совет. пока они тут, как их заставить или куда обращаться, пример заявления скиньте, чтоб они поставили защиту (по линии ) где выходят вытяжные трубы. от падения снега?

Россия Татарстан

Это пример фото. Газов счетчик стоит с др стороны окна. дайте пример текста. что писать в заявление?

да делают сертифицированные специальные службы, но их бригадир нас и слушать не хочет, умны тут собрались говорит. Они сейчас сметану съедят и смоются

Надежда Бочарова

страна? город? На Руси такое вообще запрещено.

1. местное газовое хозяйство
2. местная управляющая ЖК
3. администрация города
4. местный архитектор

а над плитой, там где подводки соединяются - это газовый счетчик стоит?

Ан
Анна

Такие вещи делают не шабашники, а сертифицированные специальные службы - газ всё-таки и с вами должен быть заключён соответствующий договор на переоборудование газовой техники, где всё это прописано. Прочитайте внимательно договор.